Агросредства
Фотография категории
Сельхозкультуры
Фотография категории
Готовая продукция
Фотография категории
Семена
Фотография категории
Техника и оборудование
Фотография категории
Услуги
Фотография категории
Агросредства
Фотография категории
Корма
Каталог
Избранное
Разместить
Сообщения
Профиль
73

Развитие рынка отечественных семян обсудят на Агропромышленном форуме в Уфе

В рамках деловой программы Агропромышленного форума и 34-ой международной специализированной выставки «АгроКомплекс» в Уфе пройдут секции, посвященные вопросам развития растениеводства: «Биотехнологии. Средства защиты растений» и «Синергия производства и науки в области растениеводства».

На первой секции будут обсуждаться применяемые аграриями комплексные решения для защиты урожая от вредителей и болезней, питания растений, а также презентованы новые перспективные разработки в этой сфере.

Секция «Синергия производства и науки в области растениеводства» посвящена, в частности, вопросам развития рынка конкурентных отечественных сортов семян и технологий для полного цикла ведения селекции и семеноводства, внедрения новейших решений и инновационных российских препаратов, взаимодействия науки и бизнеса.

Организаторами секций выступает Министерство сельского хозяйства РБ.

Для участия в секциях необходимо пройти предварительную регистрацию на официальном сайте: https://user.agrobvk.ru/register

Агропромышленный форум и 34-ая международная выставка «АгроКомплекс» пройдут в Уфе, в выставочном комплексе «Экспо», с 26 по 29 марта.

На выставке будет представлен весь спектр продукции, технологий и услуг в АПК. Участниками станут 380 компаний из 33 регионов России и зарубежных стран. Экспозиция разместится в 5 залах на общей площади более 18000 кв.м.

Деловая программа форума рассчитана на четыре дня. Ключевым событием станет Пленарное заседание на тему: «Новые реалии АПК: трансформация, цифровизация, кооперация».

Также в рамках Форума пройдут 25 отраслевых мероприятий для специалистов. Участие в них также примут представители 10 федеральных и региональных ассоциаций и союзов.