Агросредства
Фотография категории
Сельхозкультуры
Фотография категории
Готовая продукция
Фотография категории
Семена
Фотография категории
Техника и оборудование
Фотография категории
Услуги
Фотография категории
Агросредства
Фотография категории
Корма
Каталог
Избранное
Разместить
Сообщения
Профиль
63

Китайская делегация посетит Агропромышленный форум в Уфе

Делегация двух провинций Китая - Хэнань и Ляонин (г.Шэньян) - примет участие в Агропромышленном форуме и 34-ой международной выставке «АгроКомплекс» в Уфе.
В состав делегации войдут представители бизнес-сообществ и административных структур.
Ожидается, что гости из Поднебесной примут участие в мероприятиях деловой программы Форума, осмотре выставочной экспозиции и проведут b2b-встречи.

Кроме того, запланировано их участие в международном треке «Поворот на Восток». В рамках трека представители Китая, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Беларуси обсудят перспективы развития отношений между странами и увеличения товарооборота.
Агропромышленный форум и 34-ая международная выставка «АгроКомплекс» пройдут в Уфе.
На выставке будет представлен весь спектр продукции, технологий и услуг в АПК. Участниками станут 380 компаний из 33 регионов России и зарубежных стран. Экспозиция разместится в 5 залах на общей площади более 18000 кв.м.
Деловая программа форума рассчитана на четыре дня. Ключевым событием станет Пленарное заседание на тему: «Новые реалии АПК: трансформация, цифровизация, кооперация».

Также в рамках Форума пройдут 25 отраслевых мероприятий для специалистов. Участие в них также примут представители 10 федеральных и региональных ассоциаций и союзов.

Основные темы – цифровые инновации и решения для российского АПК, технологический суверенитет сельхозпроизводства, средства защиты растений, тенденции развития молочной и птицеводческой индустрии, новые тренды HR в АПК, развитие отечественной ветеринарии.