Биогумус жидкий (концентрат) «Вермичай» 5 л – экологически безопасное и эффективное удобрение, полученное из копаневского вермикомпоста. Состав жидкого биогумуса не отличается от сухого органического удобрения. При этом растворенные в воде вещества быстрее и лучше усваиваются корневой системой. Кроме того, жидкость подходит для внекорневой обработки, борьбы с заболеваниями и некоторыми распространенными вредителями.
Уникальное и универсальное удобрение используют для:
• Замачивания семян перед посадкой. После такой процедуры семена прорастают быстрее, ростки отличаются высоким иммунитетом к заболеваниям, лучше переносят пересадку и изменения температуры.
• Укоренения посадочного материала при черенковании.
• Оздоровления и обогащения почвы. При внесении вермичая в грунт, нормализуется pH; полезные, но труднодоступные для растений вещества преобразуются и переходят хелатную форму. Кроме того, жидкий биогумус нивелирует действие вредных веществ и патогенных микроорганизмов, содержащихся в почве.
• Ускорения роста растений и созревания плодов, увеличения урожая.
• Опрыскивания листьев и стеблей на протяжении всего периода роста и развития растений.
Скажите продавцу, что вы нашли предложение на площадке АГРОпрактика