Агросредства
Фотография категории
Сельхозкультуры
Фотография категории
Готовая продукция
Фотография категории
Семена
Фотография категории
Техника и оборудование
Фотография категории
Услуги
Фотография категории
Агросредства
Фотография категории
Корма
Каталог
Избранное
Разместить
Сообщения
Профиль
744

Платформа для агробизнеса запущена в Татарстане

В Татарстане заработала онлайн-платформа для фермеров, совмещающая возможности электронной торговли, привлечения инвестиций и маркетплейса. Об этом сообщает ИА ТАСС.

Экосистема сельского хозяйства Agraroom заключает в себе электронную торговлю, привлечение инвестиций и маркетплейс услуг на одной площадке. Цифровая платформа позволяет фермерам делать выгодные продажи, заключать сделки и разбираться в тонкостях агробизнеса. 

Кроме того, сервис удобен для покупателей, поскольку в системе отсутствуют перекупщики. Так, Agraroom позволяет продавать натуральные продукты по цене производителя.

Приложение создано, чтобы усовершенствовать все рабочие процессы агробизнеса. Благодаря платформе у фермеров есть возможность разобраться в агротехнологиях и их использовании, оставаться в курсе новостей из сферы сельского хозяйства, разместить вакансии и найти сотрудников для своего предприятия.

На данный момент программа запущена в тестовом режиме. На ней зарегистрировались порядка 30 производителей. Презентация онлайн-платформы для предпринимателей планируется в дни Международного форума Kazan Digital Week 2021, который пройдет с 21 по 24 сентября.

Источник: https://glavagronom.ru/